| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de PTFE |
| TAMAÑO | Personalizado |
| Material de las bolsas | PTFE |
| Nombre del producto | PTFE, P84, bolsa de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Material | Repelente antiestático de poliéster Fieltro de aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro antiestática de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nombre del producto | poliéster con bolsa de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |