| Nombre del producto | PPS con bolsa filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, fieltro de aguja PPS |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de polvo de poliéster, colector de polvo de tela |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| material | Poliéster |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de líquido, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de malla |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramida |
| material | Poliéster, nailon, polipropileno, PPS no tejido, acero al carbono |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450~550 g/m2 |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| material | Aramida |
|---|---|
| Lienzo ligero | Aramida |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| antiácido | Excelente |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro Snapband |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, etc. |
| Uso | Jaula del filtro |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón o bolsa tejida |
| Nombre del producto | Abrazadera |
|---|---|
| Uso | Jaula del filtro |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón o bolsa tejida |
| Tiempo de entrega | 3~15 días |
| Nombre del producto | Venturi para jaula de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Jaula del filtro |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón o bolsa tejida |
| Nombre del producto | Tapa superior e inferior de la jaula del filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Jaula del filtro |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | cartón o bolsa tejida |