| Nombre del producto | Bolsa de filtro de PPS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica, la planta del asfalto, la planta de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de PPS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica, la planta del asfalto, la planta de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Material del bolso | No tejidas |
| Materiales | arcylic |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Material del bolso | No tejidas |
| Materiales | arcylic |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |