| Nombre del producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de asfalto, planta minera, etc. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Material de las bolsas | Los demás tejidos |
| material | Arcio |
| Tamaño | Personalizado |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Material de las bolsas | Los demás tejidos |
| material | Arcio |
| Tamaño | Personalizado |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| material | Poliéster, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Tipo | Estrella o según tu dibujo. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| material | Poliéster, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Hilo de coser | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de líquido, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de malla, bolsa de filtro de polvo de poliéster, colector de pol |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramida |
| material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS No tejido |
| Tamaño | Personalizado |