| Nombre del producto | Bolso de filtro de PTFE |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria petroquímica, planta de cemento, planta de acero |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industria aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, Nomex, PPS, fibra de vidrio, PTFE |
| El tipo | Bolsas de filtro |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, Nomex, PPS, fibra de vidrio, PTFE |
| El tipo | Bolsas de filtro |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| tamaño | Personalizado |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio del FMS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, fusión no ferrosa, negro de la sustancia química, de carbono y metails construct |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de la fibra de vidrio del FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio para la industria |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, incineración del de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de la fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro repugnante del oil&water de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, incineración del de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de la fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |