| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del poliéster de Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Colector de polvo industrial |
| Costura | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial |
| uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre de producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Uso | Filtración de la casa del bolso |
| uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre de producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo |
| Uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre de producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo |
| Uso | Colector de polvo, filtro de aire, filtro de bolso, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre de producto | bolso de filtro puro del 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo |
| Uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Nomex ((Aramid) con bolsa de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industria aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Utilización | Colector de polvo de la industria |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |