| Nombre de producto | Bolso de filtro del polipropileno |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Poliéster, aramid, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemento Palnt, planta de energía, planta de acero |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Nombre de producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Nomex, PTFE, Bolsa de filtro de poliéster |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| El tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| El material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del polipropileno |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | Bolso de filtro no tejido del polvo del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en sector de los productos alimenticios y de las bebidas, la industria farmacéutica, la me |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |