| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Temperatura de trabajo | 130 - 260 grados |
| Peso | 450-600GSM |
| Material | Aramid |
|---|---|
| Lienzo ligero | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Antiacido | Excelente |
| Nombre de producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Applicable Industrie | food and beverage industry,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry etc. |
| usage | Dust Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| nombre de producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |