| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster para la planta del cemento |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, filtro líquido, colector de polvo, filtración líquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolsa de papel del aspirador, bolso de filtro del polvo, filtr |
| Material del bolso | PPS, Aramid, Nomex, poliéster, PTFE, fibra de vidrio |
| Uso | Filtro de bolso, planta del cemento, casa del bolso del colector de polvo, mezcla del asfalto, retir |
| Industrias aplicables | Fábrica, & de la energía; Explotación minera, works  de la construcción; |
| Nombre de producto | Bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo |
| Uso | Colector de polvo, filtro de aire, filtro de bolso, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro antiestática de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro antiestático del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Repulsivo del oil&water del poliéster y bolso de filtro antiestático |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro antiestático del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro antiestática de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |