| Nombre del producto | Bolsas de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio para la industria |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, incineración del de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de la fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de polvo de poliéster, colector de polvo de tela |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| Material | Poliéster |
| Tamaño | Custiomizado |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro Nomex (aramida) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de explotación minera etc. |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro de Aramid |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro Nomex (aramida) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de explotación minera etc. |
| uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster de 500 gramos |
|---|---|
| Industria aplicable | Fabrica de cemento, metalurgia no ferrosa, planta química, sector de la construcción y industria min |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |