| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de aramida |
|---|---|
| Industria aplicable | Planta de yeso, planta de cemento, incineradora de residuos, caldera de lecho fluidizado líquido y c |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, Nomex ((Aramid) Filtro de filtro de aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en sector de los productos alimenticios y de las bebidas, planta del cemento, central eléc |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Repulsivo del oil&water del poliéster y bolso de filtro antiestático |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | El bolso de filtro del cemento needled el bolso de filtro de la fibra de vidrio del fieltro |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |