| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de fibra de vidrio de 650 a 750 gramos |
|---|---|
| Utilización | colector de polvo industrial |
| Peso | 650GSM ~ 800GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| El tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de PTFE |
| TAMAÑO | Personalizado |
| Material de las bolsas | PTFE |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Peso | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, acero, negro de carbono |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro de la fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Material | Toda la aguja sentía |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| forma | Protagonice o según su dibujo |
| nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |