| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Materiales | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, planta del cemento, aire, bolso de filtro del polvo para la fábri |
| Tamaño | Personalizado |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | grado 280 |
| Muestra | libre |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre de producto | Poliéster con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| Peso | 450GSM ~ 550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro 100% de PTFE |
|---|---|
| Utilización | Filtro de polvo, filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | 130X6000mm o personalizado |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiales | tela filtrante antiestática del poliéster |
|---|---|
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
| Tipo | filtro del ocket, bolso de filtro de malla, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |