| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El tipo | Bolsa de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro no tejidas |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de explotación minera etc. |
| uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |