| Nombre del producto | Arcylic, poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| solicitud | Filtro de bolsa |
| Uso | Colector de polvo, filtro de aire, filtro de bolso, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster Nomex Aramid PPS P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Colector de polvo industrial |
| De coser | Doble costura o fusión en caliente |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de poliéster Nomex |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de PTFE |
| Tamaño | Personalizado |
| Material de las bolsas | PTFE |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro filtrante, tela filtrante |
| material | Poliéster |
| Color | Blanco |
| Peso | 500~550 g/m² |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro filtrante, tela filtrante |
| material | Poliéster |
| Color | Blanco |
| Peso | 500~550 g/m² |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro filtrante, tela filtrante |
| material | Nomex/Aramida |
| Peso | 500~550 g/m² |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Tela filtrante de PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| característica | Buen ácido y resistencia alcalina |
| material | Tela filtrante de PTFE |
| Peso | 750gsm |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster, Nomex, aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |