| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro antiestático del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de alta temperatura de PTFE |
|---|---|
| Industria aplicable | Metallurgia no ferrosa, plantas químicas y industria minera, etc. |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| tamaño | Personalizado |
| El tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro 100% de PTFE |
|---|---|
| Utilización | Filtro de polvo, filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | 130X6000mm o personalizado |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | Utilizado en combustión, calderas de carbón, incineración de residuos, producción de negro de humo. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de PTFE (PTFE) |
| Peso | 750gsm |
| El material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de líquido, colector de polvo industrial |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, Nomex, PPS, fibra de vidrio, PTFE |
| El tipo | Bolsas de filtro |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| tamaño | Personalizado |