| Nombre del producto | P84 Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Espesor | 1,8 mm |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Poliéster, aramid, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemento Palnt, planta de energía, planta de acero |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de nombre ((Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Nomex, PTFE, Bolsa de filtro de poliéster |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |