| Nombre del producto | P84 Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Bolso de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| El material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Poliéster, aramid, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemento Palnt, planta de energía, planta de acero |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro Nomex (aramida) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de explotación minera etc. |
| Uso | Colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro de Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Nomex, PTFE, Bolsa de filtro de poliéster |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| El tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| El material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |