| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de PPS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Carbón, calderas municipales de la basura sólida e incinerador inútil, central eléctrica, basura al |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del PPS |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial, tratamiento de aguas |
| Costura | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Arcylic, poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Uso | filtro de bolso |
| Uso | Colector de polvo, filtro de aire, filtro de bolso, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro puro redondo de la parte inferior el 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo |
| Uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del poliéster de Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Colector de polvo industrial |
| Costura | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Filtros antistaticos resistentes a altas temperaturas |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro para el colector de polvo industrial |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro filtrante, tela filtrante |
| Material | Poliéster |
| Color | Blanco |
| Peso | 500~550 g/m² |
| Uso | Filtro de aire, filtro del polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro del filtro, tela filtrante |
| Materiales | Poliéster |
| color | blanco |
| Peso | 500~550 G/sqm |
| Uso | Filtro de aire, filtro del polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro del filtro, tela filtrante |
| Materiales | Nomex/Aramid |
| Peso | 500~550 G/sqm |
| Tamaño | Custiomized |