| Nombre del producto | PPS con bolsa filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, acero, filtro de aire |
| Tipo | Filtro de bolsillo, chorro de pulso, aire inverso, utilizado para equipos de acerías |
| Material de las bolsas | Fibra de vidrio, PE, no tejido, PTFE |
| Utilización | Filtro de líquido |
|---|---|
| El tipo | Bolsa de filtro de líquido de agua,bolsa de filtro de aceite |
| Material de las bolsas | PTFE, nylon, PP, PE |
| Aplicación | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Utilización | Filtro de líquido |
|---|---|
| El tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| Aplicación | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material del bolso | Nilón, PP, PE |
| Uso | agua, café, filteration líquido |
| Tamaño | Custiomized |
| Utilización | Filtro de líquido |
|---|---|
| El tipo | Bolsa de filtro de líquido de agua,bolsa de filtro de aceite |
| Material de las bolsas | PTFE, nylon, PP, PE |
| Aplicación | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Custiomized |