| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Utilización | Filtro del polvo, filtro de aire |
|---|---|
| El tipo | Recolector de polvo industrial, filtro no tejido, aire invertido |
| Material de las bolsas | Nomex, P84, PTFE, poliéster, PPS, aramida, fibra de vidrio |
| Aplicación | Recolector de polvo industrial, remoción de polvo industrial, casa de bolsas de recolector de polvo |
| tamaño | Diá 100-160mm/longitud 2000mm-10000, Bolsa de filtro de polvo personalizada |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido |
| El tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido, aire i |
| Material de las bolsas | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos, de productos quími |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Temperatura de trabajo | 130 - 260 grados |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de nombre ((Aramid) |
|---|---|
| Industria aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Utilización | Colector de polvo de la industria |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de bolso, filtro del polvo, filtro de aire, filtro líquido, colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolsa de papel del aspirador, bolso de filtro del polvo, filtr |
| Material del bolso | PPS, P84, Aramid, Nomex, poliéster, PTFE, fibra de vidrio |
| Uso | Colector de polvo de la industria, planta del cemento, casa del bolso del colector de polvo, mezcla |
| Industrias aplicables | Planta siderúrgica, central eléctrica, planta del cemento |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre de producto | Bolsa de filtro Nomex (aramida) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de explotación minera etc. |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro de Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster de 500 gramos |
|---|---|
| Industria aplicable | Fabrica de cemento, metalurgia no ferrosa, planta química, sector de la construcción y industria min |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de nombre ((Aramid) |
|---|---|
| Industria aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |