| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Alimentos, plantas de cemento, plantas de energía, plantas siderúrgicas, etc. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, tela filtrante de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster para la planta de cemento |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio FMS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Se utiliza en plantas siderúrgicas, plantas de cemento, combustión, calderas de carbón, incineración |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fibra de vidrio FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y agua de poliéster y agua |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de polvo, filtro no tejido |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de polvo, filtro no tejido |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |