| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido, colector de polvo, filtración de líquidos |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo,Bolsa de filtro de malla,Bolsa de papel para aspiradora,Bolsa de filtro de polvo, |
| Material de las bolsas | PPS, aramida, Nomex, poliéster, PTFE, fibra de vidrio |
| solicitud | Filtro de bolso, planta de cemento, casa del bolso del colector de polvo, mezcla del asfalto, retiro |
| Industrias aplicables | Planta de Manufactura, Energía y Minería, Obras de construcción |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro filtrante, tela filtrante |
| material | Poliéster |
| Color | Blanco |
| Peso | 500~550 g/m² |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido, colector de polvo, filtración de líquidos |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de polvo, filtro no tejido |
| Material de las bolsas | Aramida, No tejido, Poliéster, PTFE, Fibra de vidrio |
| solicitud | Recolector de polvo de la industria, planta de cemento, colector de polvo casa de bolsas, mezcla de |
| Industrias aplicables | Planta de fabricación, energía y minería, obras de construcción, fábrica de alimentos y bebidas |
| Uso | Filtro de bolsa, filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido, colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo,Bolsa de filtro de malla,Bolsa de papel para aspiradora,Bolsa de filtro de polvo, |
| Material de las bolsas | PPS, P84, Aramida, Nomex, Poliéster, PTFE, Fibra de vidrio |
| solicitud | Recolector de polvo de la industria, planta de cemento, colector de polvo casa de bolsas, mezcla de |
| Industrias aplicables | Planta de acero, planta de energía, planta de cemento |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de nombre ((Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Calcetines con filtro Nomex (Aramida) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro no tejido, fieltro filtrante, tela filtrante |
| material | Poliéster |
| Color | Blanco |
| Peso | 500~550 g/m² |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de polvo |
|---|---|
| Tipo | Aguja sentida |
| material | Poliéster, PPS, P84, ptfe, fibra de vidrio, Nomex |
| Color | Blanco, amarillo, negro |
| Peso | 450~800 g/m² |
| Nombre del producto | Tela filtrante del colector de polvo de tela deslizante de aire |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| característica | Buen ácido y resistencia alcalina |
| material | Tela de la diapositiva del aire |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Tela filtrante del colector de polvo de tela deslizante de aire |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| característica | Buen ácido y resistencia alcalina |
| material | Tela de la diapositiva del aire |
| Peso | 500~550GSM |