| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, acero, negro de carbono |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de PPS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Carbón, calderas municipales de la basura sólida e incinerador inútil, central eléctrica, basura al |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del PPS |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Material | Tela filtrante antiestática de poliéster |
|---|---|
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
| Tipo | filtro del ocket, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo de |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo del poliéster, c |
| Material del bolso | Non-woven, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Materiales | Poliéster, polipropileno, Non-woven del PPS, acero de carbono |
| Tamaño | Custiomized, OEM |
| Nombre del producto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidrio |
|---|---|
| Industria aplicable | colector de polvo industrial, tratamiento de aguas |
| De coser | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450 g/m²~550 g/m² |
| Nombre de producto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial, tratamiento de aguas |
| Costura | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del poliéster de Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Colector de polvo industrial |
| Costura | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |