| Nombre del producto | Bolso de filtro antiestático del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en sector de los productos alimenticios y de las bebidas, la industria farmacéutica, la me |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Material | Toda la aguja sentía |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | bolso de filtro antiestático |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Arcylic con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | metalurgia, sustancia química, material de construcción, estación de la energía eléctrica, industria |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de Arcylic |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster para la planta del cemento |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, acero, negro de carbono |
| Material | Tela filtrante antiestática de poliéster |
|---|---|
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
| Tipo | filtro del ocket, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo de |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Temperatura de trabajo | 130 - 260 grados |
| Peso | 450-600GSM |
| Nombre del producto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidrio |
|---|---|
| Industria aplicable | colector de polvo industrial, tratamiento de aguas |
| De coser | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450 g/m²~550 g/m² |