| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Nomex, PTFE, Bolsa de filtro de poliéster |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro 100% de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro |
| Peso | 750gsm |
| Tamaño | 130X6000mm o personalizado |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del polvo del Polyimide |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |