| uso | Filtro líquido/filtro líquido del agua/filtro de aceite |
|---|---|
| Tipo | Bolso de filtro líquido del bolso de filtro de aceite |
| Material | PTFE, nilón, PP, PE, NMO |
| USO | agua, café, filteration líquido, colector de polvo de la industria, filtro del polvo |
| Tamaño | Custiomized |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Uso | Filtro de Airr, filtro líquido, filtro de agua |
|---|---|
| Tipo | bolso de filtro líquido |
| Material del bolso | PTFE, poliéster, nilón, PP |
| Uso | agua, café, filteration líquido |
| Tamaño | Custiomized |
| Nombre de producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de líquido |
|---|---|
| El tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| Aplicación | Agua, café, filtración de líquidos |
| Tamaño | Custiomized |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |