| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de polvo de PTFE P84 (poliimida) |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| TAMAÑO | personalizar |
| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industria aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| El tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo, filtro no tejido |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del polvo del Polyimide |
|---|---|
| Industria aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de alta temperatura PPS Nomex |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de polvo, filtro no tejido |
| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro no tejidas |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta de cemento, planta de energía, planta de acero, planta de minería, etc. |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |