| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de alta temperatura de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta del cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de alta temperatura de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta del cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| El material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio del FMS |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del FMS |
| Peso | 800GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |