| Nombre del producto | Bolso de filtro repugnante del oil&water de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de mina. |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de Nomex (Aramid) |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro no tejido de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, planta de mina, planta del asfalto |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de Nomex (Aramid) |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiales | tela filtrante antiestática del poliéster |
|---|---|
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
| Tipo | filtro del ocket, bolso de filtro de malla, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro repugnante del oil&water del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en sector de los productos alimenticios y de las bebidas, la industria farmacéutica, la me |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del poliéster |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Material del bolso | No tejidas |
| Materiales | arcylic |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |