| Nombre del producto | Nomex con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro del polvo, acero, filtro de aire |
| Tipo | Filtro del bolsillo, jet del pulso, aire reverso, usado a los trabajos de acero los equipos |
| Nombre del producto | PPS con bolsa filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, acero, filtro de aire |
| Tipo | Filtro de bolsillo, chorro de pulso, aire inverso, utilizado para equipos de acerías |
| Material de las bolsas | Fibra de vidrio, PE, no tejido, PTFE |
| Nombre del producto | PPS con bolsa filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, fieltro de aguja PPS |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Material del bolso | No tejidas |
| Materiales | arcylic |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Utilización | Filtración del aire |
|---|---|
| El tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| Aplicación | Industria del cáñamo / Industria del tabaco |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro de líquido, filtro de polvo, filtración de aire |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material de las bolsas | Las demás materias: |
| Solicitud | Industria tabacalera |
| Tamaño | Custiomizado |
| Uso | Filtro líquido, filtro del polvo, filtración del aire |
|---|---|
| Tipo | Bolso de filtro de malla |
| Material del bolso | Nilón, PP, PE |
| uso | Colector de polvo de la industria, agua, filtro del polvo, café, filteration líquido |
| Tamaño | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |