| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Material del bolso | No tejidas |
| Materiales | arcylic |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Uso | Filtro líquido/filtro líquido del agua |
|---|---|
| Tipo | Bolso de filtro del bolsillo Mesh Filter Bag |
| Material del bolso | Polipropileno, poliéster, nilón |
| Uso | agua, café, filteration líquido, colector de polvo de la industria, filtro del polvo |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Usage | Dust Filter,Liquid Filter,Air filter,Industry Dust Collector |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, acero, filtro de aire |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, jet del pulso, aire reverso, usado a los trabajos de acero los |
| Material of bag | Fiberglass,Nylon,PE,Non-woven,PTFE |
| Material | PTFE, fibra de vidrio, Nomex, fibra de vidrio/P84/PTFE/Nomex, poliéster |
| Uso | Colector de polvo de la industria, bolso de filtro del polvo para la fábrica del cemet y así sucesiv |