| Nombre del producto | Bolso de filtro P84 (Polyimide) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta del yeso, planta del cemento, incinerador del despilfarrador, caldera en lecho fluidificado l |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | P84 (Polyimide) con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, P84 (Polyimide) con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material de PPS de alta temperatura,bolsa de filtro de tela de a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Fibra de vidrio,PTFE,P84,PPS,Nomex,poliéster |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El tipo | Bolsa de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 120*3000 |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido |
| El tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido, aire i |
| Material de las bolsas | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos, de productos quími |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | P84 Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Bolso de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Bolso de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| El material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |