| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster Nomex Aramid PPS P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial |
| Uso | Filtro de polvo |
| el certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster Nomex Aramid PPS P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
| el certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster Nomex Aramid PPS P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
| el certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Industrie aplicable | Colector de polvo |
|---|---|
| Nombre del producto | Bolsa filtrante de poliéster Nomex de fibra de vidrio |
| Uso | Filtro de polvo |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial |
|---|---|
| Nombre del producto | Sacos de filtro de poliéster |
| Uso | Filtro de polvo |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en sector de los productos alimenticios y de las bebidas, planta del cemento, central eléc |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo, filtro no tejido |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo, filtro no tejido |