| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro del polvo |
| Material | Toda la aguja sentía |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | Nomex con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro del polvo, acero, filtro de aire |
| Tipo | Filtro del bolsillo, jet del pulso, aire reverso, usado a los trabajos de acero los equipos |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, filtro líquido, colector de polvo, filtración líquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolsa de papel del aspirador, bolso de filtro del polvo, filtr |
| Material del bolso | Poliéster |
| Uso | Colector de polvo de la industria, planta del cemento, casa del bolso del colector de polvo, mezcla |
| Industrias aplicables | Fábrica, & de la energía; Explotación minera, works  de la construcción; , & de la comida; |
| Nombre del producto | filtro prensa tela |
|---|---|
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro líquido |
| Materiales | Multifilamento PP, ANIMAL DOMÉSTICO, PA6, PVA |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Bolso de filtro antiestático de la tira del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | minería, planta del cemento, central eléctrica, planta siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro del colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Filtros antistaticos resistentes a altas temperaturas |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro para el colector de polvo industrial |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Filtros antistaticos resistentes a altas temperaturas |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro para el colector de polvo industrial |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |