| material | Tela filtrante antiestática de poliéster. |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro de bolsillo, Bolsa de filtro de malla, Bolsa de filtro de tamaño circular, Bolsa de filtro de |
| Tamaño | Personalizado |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| material | Poliéster, P84, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Forma | Estrella o según tu dibujo. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Bolso de filtro líquido del poliéster |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de líquido de poliéster |
| Calificación de micrones | 10 mallas ~ 420 mallas |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de líquido, filtración de aire |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster, Nomex, aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro arcílico |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |