| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Tipo | Protagonice o según su dibujo |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| forma | Protagonice o según su dibujo |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y agua de poliéster y agua |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| TAMAÑO | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| Material | fibra de vidrio |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de alta temperatura de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta del cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de alta temperatura de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta del cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso | Industrial |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L o acero al carbono |
| Empaquetado | cartón |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro del polvo del poliéster, colector de polvo de |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio del FMS |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del FMS |
| Peso | 800GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |