| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro del polvo |
|---|---|
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, acero, negro de carbono |
| Material del bolso | Fibra de vidrio, no tejido, de nylon, PE, fibra sintética |
| Material | Fibra de vidrio, Nomex, PTFE, poliéster, hilado de nylon del monofilamento del 100% |
| Uso | Colector de polvo de la industria, planta del cemento, aire, bolso de filtro del polvo para la fábri |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro 100% de PTFE |
|---|---|
| Utilización | Filtro de polvo, filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | 130X6000mm o personalizado |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Uso | Filtro líquido/filtro líquido del agua |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material del bolso | NMO, nilón, PP, PE |
| Uso | Comida y bebida, bioingeniería y medicina; Industria petroquímica y química; Fabricación automotriz; |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro de aire/filtro líquido/filtro líquido del agua/filtro del polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro Mesh Filter Bag del bolsillo |
| Material del bolso | NMO, nilón, PP, PE |
| Uso | Comida y bebida, bioingeniería y medicina; Industria petroquímica y química; Fabricación automotriz; |
| Tamaño | Custiomized |