| Nombre del producto | Bolso de filtro del fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica, la planta del asfalto, la planta de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiales | tela filtrante antiestática del poliéster |
|---|---|
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
| Tipo | filtro del ocket, bolso de filtro de malla, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre de producto | Bolso de filtro no tejido del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de polvo de poliéster, colector de polvo de tela |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| Material | Poliéster |
| Tamaño | Custiomizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de polipropileno (PP) |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria alimentaria, planta de cemento |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El tipo | Bolsa de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo, filtro no tejido |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Eficiencia | Filtración de la eficacia alta |
| El material | fieltro |
| El grosor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Resistencia al ácido | - ¿ Qué? |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |