| Nombre de producto | PPS, poliéster, mangas del filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicable | Colector de polvo industrial |
| Uso | Filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 300GSM~850GSM |
| Nombre de producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial |
| Uso | Filtro de bolso, filtro de aire, filtro del polvo, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| peso | 300GSM~850GSM |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro del polvo |
|---|---|
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, acero, negro de carbono |
| Material del bolso | Fibra de vidrio, no tejido, de nylon, PE, fibra sintética |
| Material | Fibra de vidrio, Nomex, PTFE, poliéster, hilado de nylon del monofilamento del 100% |
| Uso | Colector de polvo de la industria, planta del cemento, aire, bolso de filtro del polvo para la fábri |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material de PPS de alta temperatura,bolsa de filtro de tela de a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Fibra de vidrio,PTFE,P84,PPS,Nomex,poliéster |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El tipo | Bolsa de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 120*3000 |
| Utilización | Filtro del polvo, filtro de aire |
|---|---|
| El tipo | Recolector de polvo industrial, filtro no tejido, aire invertido |
| Material de las bolsas | Nomex, P84, PTFE, poliéster, PPS, aramida, fibra de vidrio |
| Aplicación | Recolector de polvo industrial, remoción de polvo industrial, casa de bolsas de recolector de polvo |
| tamaño | Diá 100-160mm/longitud 2000mm-10000, Bolsa de filtro de polvo personalizada |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro de líquido |
| El tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de malla, colector de polvo industrial, filtro no tejido, aire i |
| Material de las bolsas | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos, de productos quími |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio FMS |
|---|---|
| Industria aplicable | Fabrica de acero, fundición de productos no ferrosos, productos químicos, carbono negro y metales de |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fibra de vidrio alcalino medio |
| Peso | 800gsm |
| Nombre de producto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | colector de polvo industrial, tratamiento de aguas |
| Costura | Costura doble o derretimiento caliente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |