| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fibra de vidrio aceite y repelente de agua Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industria aplicable | Planta de acero, planta de cemento, combustión, caldera de carbón, incineración de residuos, producc |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fibra de vidrio alcalino medio |
| Peso | 630GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio del FMS |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, fusión no ferrosa, negro de la sustancia química, de carbono y metails construct |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de la fibra de vidrio del FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nombre del producto | Bolso de filtro repugnante del oil&water de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, incineración del de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro de la fibra de vidrio |
| Peso | 630GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro repugnante del oil&water de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, incineración del de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro medio de la fibra de vidrio del álcali |
| Peso | 630GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en la planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, inc |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, tela filtrante media de la fibra de vidrio del álcali |
| Peso | 630GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta del cemento, combustión, caldera ardiente del carbón, incineración del de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro medio de la fibra de vidrio del álcali |
| Peso | 630GSM |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |