| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de polvo de PTFE P84 (poliimida) |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Tamaño | Personalizar |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de polvo no tejida |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Tamaño | Personalizar |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de polvo no tejida |
|---|---|
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Tamaño | Personalizar |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| material | Repelente antiestático de poliéster Fieltro de aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| material | Poliéster, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Hilo de coser | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamaño | personalizado |
| material | Poliéster, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Acabado de superficies | Chamuscado,Calandrado,Termofijado |
| Tipo | Estrella o según tu dibujo. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Esperanza de vida | Largo |
|---|---|
| Resistencia | Álcali resistente |
| Tamaño | Personalizado |
| Resistencia a los álcalis | Sí |
| Tipo | Bolso de filtro de Snapband |