| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Hilo de coser | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamaño | customed |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de aceite y repelente de agua de aramida |
|---|---|
| Industria aplicable | Planta de yeso, planta de cemento, incineradora de residuos, caldera de lecho fluidizado líquido y c |
| Utilización | Filtro de polvo |
| El tipo | Filtro de bolsillo, Nomex ((Aramid) Filtro de filtro de aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Nombre de la bolsa de filtro de aramida |
|---|---|
| Industria aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Utilización | Colector de polvo de la industria |
| El tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicable | utilizado en sector de los productos alimenticios y de las bebidas, planta del cemento, central eléc |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, todo el filtro del fieltro de la aguja |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro antiestático del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | El material de construcción hace compras, fábrica, imprentas, trabajos de Costruction |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro antiestático del poliéster |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Materiales | tela filtrante antiestática del poliéster |
|---|---|
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
| Tipo | filtro del ocket, bolso de filtro de malla, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del |
| Tamaño | Custiomized |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de polvo de poliéster, colector de polvo de tela |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| Material | Poliéster |
| Tamaño | Custiomizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de polvo de poliéster, colector de polvo de tela |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| Material | Poliéster |
| Tamaño | Custiomizado |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo del poliéster, colector de polvo de la tela |
| Material del bolso | Non-woven, poliéster |
| Materiales | Poliéster |
| Tamaño | Custiomized |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grueso | 1.8~2.0m m |
| Acabamiento superficial | Chamuscado, Calandered, Calor-sistema |
| Forma | Protagonice o según su dibujo |