| Nombre del producto | Bolsa de filtro para recolector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fieltro de aguja de poliéster, Nomex, aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| material | Poliéster, PPS, aramida, PTFE, etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espesor | 1.8 ~ 2.0 mm |
| Hilo de coser | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamaño | personalizado |
| Peso | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Temperatura de trabajo | 130-150℃ |
| solicitud | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, bolso de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | planta siderúrgica, central eléctrica, planta etc. del cemento. |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de líquido, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramida |
| material | Poliéster, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de líquido, filtro de aire, colector de polvo industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramida, P84, PTFE |
| material | Poliéster, polipropileno, PPS, Nomex, PTFE, fibra de vidrio |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |