| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Utilización | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| TAMAÑO | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| Material | fibra de vidrio |
| Nombre del producto | PTFE, P84, bolsa de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | calcetines con filtro de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria minera, planta de cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, etc. |
| Uso | Filtro para el colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aire |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | mangas de filtro de poliéster Nomex |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria minera, planta de cemento, central eléctrica, planta siderúrgica, etc. |
| Uso | Filtro para el colector de polvo industrial |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aire |
| Peso | 450GSM~550GSM |