| nombre del producto | bolsa de filtro de polvo no tejida para colector de bolsa |
|---|---|
| Industria aplicable | Industria minera, planta de cemento, planta de energía, planta de acero, etc. |
| uso | Filtro colector de polvo industrial |
| Escribe | Filtro de bolsillo, filtro de poliéster |
| Peso | 450 g/m²~550 g/m² |
| Nombre de producto | El poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra las mangas |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo |
| Uso | Colector de polvo, filtro de aire, filtro de bolso, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster Nomex Aramid PPS P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
| el certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Usage | Dust Filter,Liquid Filter,Air filter,Industry Dust Collector |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de poliéster Nomex Aramid PPS P84 |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
| el certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de poliéster Nomex |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de aire, filtro de polvo |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 400G/M2 ~ 600G/M2 |
| Nombre del producto | Poliéster con el bolso de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica, la planta del asfalto, la planta de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |