| Nombre del producto | Nomex, PTFE, poliéster, bolsa de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de fibra de vidrio de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidrio |
| Peso | 830GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | PTFE, P84, bolsa de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta de cemento |
| material | Fibra de vidrio |
| Nombre del producto | Nombre de la bolsa de filtro de aramida |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro de fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso | Colector de polvo de la industria |
| Tipo | Filtro de bolsillo, filtro de fibra de vidrio |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, acero, negro de carbón |
| Nombre del producto | Fibra de vidrio aceite y repelente de agua Bolsa de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta de cemento, combustión, caldera de carbón, incineración de residuos, prod |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de fibra de vidrio alcalina media |
| Peso | 630GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Planta siderúrgica, planta de cemento, combustión, caldera de carbón, incineración de residuos, prod |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro de poliéster |
| Peso | 500~550GSM |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro antistatico de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolsa de filtro antiestática de poliéster |
| Peso | 450GSM ~ 650GSM |