| Nombre del producto | Bolso de filtro del fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica, la planta del asfalto, la planta de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica, la planta del asfalto, la planta de |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del polvo de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica etc. |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nombre del producto | Bolso de filtro del fieltro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Cemente la planta, la central eléctrica, la planta siderúrgica etc. |
| Uso | filtro del polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, bolso de filtro del PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Saque el polvo del filtro, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Temperatura de trabajo | 130 - 260 grados |
| Peso | 450-600GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Utilización | Filtro de polvo |
|---|---|
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| tamaño | Personalizado |
| El tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material de las bolsas | No tejido, poliéster |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro 100% de PTFE |
|---|---|
| Utilización | Filtro de polvo, filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | 130X6000mm o personalizado |
| Aplicación | Colector de polvo de la industria, filtro del polvo, filtro de la casa del bolso, separación Líquido |
| Nombre del producto | Bolso de filtro de alta temperatura de PTFE |
|---|---|
| Industria aplicable | Metallurgia no ferrosa, plantas químicas y industria minera, etc. |
| Utilización | Filtro de polvo |
| Peso | 750gsm |
| tamaño | Personalizado |