| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Uso | Filtro del polvo, filtro líquido, filtro de aire, colector de polvo de la industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, Mesh Filter Bag, bolso de filtro circular del tamaño, bolso de filtro del polvo |
| Material del bolso | No tejido, poliéster, PPS, fibra de vidrio, aramid |
| Material | Poliéster, nilón, polipropileno, PPS no tejido |
| Tamaño | Custiomized |
| Resistencia del álcali | Sí |
|---|---|
| Resistencia | Álcali resistente |
| Resistencia de la temperatura | 120℃ |
| Precisión de la filtración | el 1-200μm |
| Resistencia de abrasión | Sí |
| Resistencia del álcali | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Resistencia | Álcali resistente |
| Resistencia a la temperatura | 120℃ |
| Precisión de filtración | 1 a 200 μm |
| Resistencia a la abrasión | - Sí, es cierto. |
| Utilización | Filtro del polvo, filtro de aire |
|---|---|
| El tipo | Recolector de polvo industrial, filtro no tejido, aire invertido |
| Material de las bolsas | Nomex, P84, PTFE, poliéster, PPS, aramida, fibra de vidrio |
| Aplicación | Recolector de polvo industrial, remoción de polvo industrial, casa de bolsas de recolector de polvo |
| tamaño | Diá 100-160mm/longitud 2000mm-10000, Bolsa de filtro de polvo personalizada |
| Nombre del producto | Filtro de polvo de chorro,filtro de material Nomex de alta temperatura,bolsa de filtro de tela con a |
|---|---|
| Material de las bolsas | Aramida, fibra de vidrio, PTFE, P84, PPS, Nomex, poliéster |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| tamaño | Bolsa de filtro de polvo personalizada, 130*6000 mm |
| Peso | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Bolso de filtro repugnante del oil&water del poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicable | industria de alimentos y bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, sec |
| Uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Bolsas de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicable | Industria alimentaria y de bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa, planta química, s |
| Uso | Filtro de polvo |
| Peso | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tamaño | Personalizado |
| nombre de producto | Bolso de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicable | sector de los productos alimenticios y de las bebidas, industria farmacéutica, metalurgia no ferrosa |
| uso | Filtro del polvo |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |