| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| El grosor | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nombre del producto | Bolsa de filtro de alta temperatura PPS Nomex |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Tipo | Filtro de bolsillo, bolso de filtro de polvo, filtro no tejido |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |
| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las plantas de cemento, de acero, de energía, etc. |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre del producto | P84 (polimida) Bolsa de filtro de polvo |
|---|---|
| Industrie aplicable | Las tiendas del material de construcción, fábrica, imprentas, Costruction trabajan |
| Uso | Filtro de polvo, filtro de aire, filtro colector de polvo |
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro P84 |
| Peso | 400 ~ 550GSM |
| Nombre de producto | Bolso de filtro de alta temperatura de la fibra de vidrio |
|---|---|
| peso | 830GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, acero, negro de carbono, planta del cemento |
| Material | Fibra de vidrio |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nombre del producto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, fibra de vidrio, bolsa de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Espesor | 1,8-2,8 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Bolso de filtro del colector de polvo |
|---|---|
| Tipo | Filtro del bolsillo, filtro del fieltro de la aguja del poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Filtro del polvo, filtro de aire, colector de polvo |